• Севастополь

Акции, распродажи и скидки

  • Поделитесь мнением

    Medgadgets - официальный сайт интернет-магазина: https://medgadgets.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Новая Голландия» рада предложить клиентам уникальные букеты и цветочные композиции, собранные из свежих цветов и растений, составленные лучшими дизайнерами, готовые порадовать вас и подарить настоящий праздник своему обладателю. Компания занимается продажей и поставкой роз различных сортов, как популярных, так и эксклюзивных, все цветы из теплицы попадают сразу к клиенту, поэтому букеты от компании «Новая Голландия» будут радовать своего обладателя красотой и прекрасным ароматом на протяжении 14 дней! Специалисты компании занимаются выращиванием цветов в современных теплицах, используя знаменитые голландские технологии и высококачественный посадочный материал.

    Опытные флористы подбирают идеальное сочетание цветов и создают уникальную композицию или букет как для делового партнера или невесты, так и для самый маленьких виновников торжества. Кроме того, компания предлагает клиентам приобрести лепестки роз, которые станут прекрасным дополнением романтического вечера или свадебного торжества. Компания занимается как розничной, так и оптовой продажей цветов.

    Оплата и доставка товара осуществляется по согласованию с клиентом, заказы можно также оформить на сайте компании в сети Интернет.