• Севастополь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Владимир
    Купили дочке зимой пальто-пуховик. Качественно сделано. Ветер не продувает, в дождь не промокает. Спасибо за качественную одежду. Можно отстирать, если испачкаешь. Молнии крепкие
    Роман
    Выражаю благодарность магазину Лавин за отличное обслуживание и качественный товар. Уже два раза покупал тут вещи и оба раза покупки были отличные. Куртки сшиты хорошо, хоть и по составу материал 100% полиэстер, но зато в такой куртке очень тепло. Наполнитель защищен от влажности с обеих сторон. Куртку украшает капюшон с натуральным мехом.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов качественной и модной верхней одежды для мужчин и женщин от компании Savage. Номенклатура магазинов дополняется свежими моделями два раза в год, предлагая покупателям новые модные решения.

    Выразительными качествами бренда является согласованное сочетание редкостной практичности и несложного дизайна. В моделях от компании Вам будет удобно в любой сезон года. Клиенты магазинов, обычно, без труда находят себе удобные комфортные модели, пальто, пуховиков, плащей, курток.