• Севастополь

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Севастополе

    Комментарии пользователей
    1
    Ксения
    Хилис производит отличные кроссовки, которые внешне ничем не отличаются от обычных. В них можно прыгать, бегать, ходить, но стоит только освободит из укромного гнездышка на пятке колесико, как вуаля! - у вас на ногах появляются ролики. Мне очень нравится обувь от этого бренда. Я еще с детства была без ума от роликов, правда обычных. И рада появившейся возможность продолжить кататься на них и во взрослом возрасте.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «HEELYS» - это торговая марка, которая через сеть фирменных магазинов по всему миру занимается продажей уникального продукта - роликовых коньков. А поскольку компания владеет исключительным правом производства и продажи, то эту чудо-обувь больше нигде и никак не купишь.

    Поэтому приглашаем вас посетить фирменные салоны в Севастополе и приобрести модную спортивную и роликовую обувь, которая подарит вам исключительную свободу передвижения в условиях города. Также в магазинах реализуются попутные товары с фирменной символикой - футболки, банданы, кепи, а также аксессуары, которые позволяют ухаживать за этой чудо-обувью.