• Севастополь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    Всегда раньше покупала обувь только в обычных магазинах, считала, что если через интернет-магазин покупать, так не угадаешь никак с размером. Но все – же решилась – заказала себе туфли через интернет-магазин Альба, у них там очень удобно –в плане выбора размера, цвета, все на фотках можно детально рассмотреть. Как оказалось, совсем не сложно купить обувь в интернет-магазине, оплатила очень просто картой виза, да и с размером – вполне угадала, все соответствует

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Южный Севастополь - город больших возможностей. Помимо всего другого, в нем вы можете, даже не выходя из собственной квартиры, купить недорого фирменную итальянскую обувь и сумки.

    Официальный интернет- магазин ALBA готов предложить клиентам хороший ассортимент брендовой обуви и аксессуаров, удобный способ оплаты, бесплатную доставку, возможность возврата товара.

    ALBA - итальянская торговая марка, она предлагает обувные изделия, которые действительно роскошно смотрятся: туфли на шпильке и танкетке, замшевые и кожаные сапожки, удобные мокасины с " дышащей" стелькой, много других моделей.