• Москва

Лучшие акции декабря: скидки на подарки к Новому году, акции турагентств

1. Ценные скидки на драгоценности.
2. Новые технологии по сниженным ценам.
3. Мебель и новогодний декор.
4. Спецпредложения на новогодние и летние каникулы.

Подготовка к Новому году стартует с первых дней зимы, поэтому с 1 декабря в магазинах начинаются распродажи с большими скидками. Этот декабрь — не исключение, так что если вам нужно купить подарки к новогодним и рождественским праздникам, обновить технику или интерьер, или просто отдохнуть, то вам нужно узнать, где будут действовать самые большие комплименты!


Идеи новогодних подарков можно посмотреть в видео, но гаджеты — далеко не все, что можно преподнести своим близким. К примеру, изделия из благородных металлов и часы всегда в топе рейтинга подарков, поэтому наш обзор скидок начнется именно с акций ювелирных компаний.
 

Лучшие предложения ювелирных салонов
 

Золотые и серебряные изделия приятно и дарить, и получать, а чтобы получить удовольствие не только от подарка, а и от шоппинга, нужно принять участие в декабрьских акциях ювелирных салонов. Ведь некоторые компании снизят цены на 80%, что поможет вам накупить подарков для всех близких и друзей.
 

Поклонникам сувениров из серебра рекомендуем заглянуть в декабре в магазины «Серебряный СлонЪ». До конца года, на все сувениры компании «Среброника» будут распространяться скидки, размер которых 20%. В акции участвуют очень интересные изделия из серебра, так что у вас будет богатый выбор ярких и неординарных подарков.

Скидки на украшения по акциям в декабре
 

За покупками украшений из благородных металлов с драгоценными камнями вам нужно пойти в салоны Sunlight Brilliant. В течение всего декабря, на выборочные изделия из коллекций российских и итальянских ювелиров будут установлены сниженные цены. Максимальный размер скидок составит 80%!
 

В акции участвуют украшения и часы.
 

Аналогичное спецпредложение будет доступно и клиентам салонов и онлайн-магазина «Адамас». В самом начале первого месяца зимы, на часы, серебряные украшения и изделия из золота начнут действовать скидки в размере от 30% до 80%. При этом, некоторые скидки по акции будут суммироваться с комплиментом по клубной карте!
 

Сниженные цены и комплименты к покупке техники
 

Декабрьские распродажи — отличный повод купить дорогую технику по суперценам. Будете ли вы ее дарить или оставите себе — решать вам, но скидками нужно воспользоваться. К тому же, при покупке некоторых товаров можно получить не менее ценные подарки.
 

Недорогая бытовая техника по акциям в декабре

Предновогодние акции на бытовую технику проведет в декабре компания Miele. Здесь вы можете выбрать гладильную систему и сэкономить на шоппинге 10000 рублей, либо обзавестись новой кафемашиной, заплатив за нее на 20000 рублей меньше, чем она реально стоит. Кроме того, компания дарит скидки до 20% на пылесосы и до 30% на холодильники и холодильно-морозильные комбинации.
 

Сразу несколько акций будут действовать и в магазинах DNS. В декабре, фотокамеры Canon будут продаваться со скидкой от 5000 до 20000 рублей. Также, сниженные цены будут установлены на товары для красоты и здоровья, а при покупке компьютера, вы получите в подарок программное обеспечение.
 

Смартфоны в подарок по акциям в декабре

Смартфоны тоже станут предметом декабрьских акций, причем компания «Эльдорадо» проведет сразу две. Во-первых, вы можете купить смартфон Vivo Y19 и получить в подарок наушники, а во-вторых, вы можете принять участие в предзаказе смартфонов Vivo Y17 и получить в подарок еще один смартфон Vivo Y11!
 

Мебель и декор по праздничным ценам
 

Вряд ли вы решите делать ремонт именно в декабре, но украсить дом к предстоящим праздникам вам все-таки нужно. Свежие решения для интерьера, новогодний декор и даже мебель со скидкой вы сможете купить в следующих магазинах.
 

Новогодний декор со скидками в декабре

Компания Bo-Box проведет в декабре специальную акцию для новоселов. Если вы купили дом или квартиру в этом или прошлом году, то вы получите гарантированную скидку в размере 5000 рублей на весь ассортимент мебели. Комплимент действует при предъявлении документов в салонах или вводе промокода НОВОСЕЛ в виртуальном магазине.
 

Скидка распространяется на заказы от 50000 рублей.
 

Новогодние игрушки и декор со скидкой вы найдете в «Посуда Центр». В течение всего декабря, в магазинах компании будет работать новогодняя ярмарка, а скидки будут установлены на все товары, связанные с предстоящим праздником.

Праздничный декор вы найдете и в магазинах «Фамилия», причем в декабре вас будут ждать сразу два приятных сюрприза. Помимо того, что компания снизит цену елочных украшений, за каждые потраченные 700 рублей вы будете получать наклейки. Заполнив буклет наклейками, ваш январский шоппинг тоже будет выгодным, так как их можно будет обменять на скидки в размере 10%, 15% или 20%!
 

Встречаем Новый год и Рождество за рубежом
 

Новый год и Рождество — это не только два праздника, а и десять дней каникул, которые можно провести как дома, так и за рубежом. Праздничные путешествия уже давно превратились в традицию, поэтому с каждым годом все больше туроператоров проводят в декабре акции со скидками на туры. Более того, уже сейчас вы сможете забронировать отель на летний отпуск по сниженным ценам.

Скидки на новогодние туры
 

Что может быть прекраснее встречи Нового года в сказочной Лапландии? Наверное, только скидки на бронирование туров, которые предлагает туроператор TUI. В декабре, чем раньше вы забронируете новогоднее путешествие в Финляндию, тем лучше, так как размер сэкономленных евро будет равен количеству дней, остающихся до Нового года.

Если вы уже решили, что в отпуск поедете летом, то вам все равно будут интересны декабрьские акции туроператоров. К примеру, ранее бронирование в Coral Travel позволит вам не только сэкономить деньги, а и не ограничивать себя в выборе направлений. Ведь вас ждут скидки на туры в Болгарию, Турцию, Италию, Испанию, Грецию, Кипр и Тунис.

Скидки на туры в декабре
 

Летний отпуск в Шри-Ланке тоже будет стоить меньше, если его забронировать в декабре в турагентстве TEZ Tour. Более того, при бронировании вас будет ждать дополнительный сюрприз. Помимо скидки, вы получите в подарок бесплатный групповой трансфер из и в аэропорт.